С новым годом красивая прикольная открытка


новый год Маша

Я живу в Новосибирске, меня зовут Лилия. Раньше я с родителями жила в Москве, но папу по работе перевели в Новосибирск, теперь папа, мама и я живем здесь. Когда я была маленькой и на Новый год нужно было поздравить мою бабушку, с Новым годом открыткой, которая осталась в Москве, я очень переживала так как еще не могла хорошо писать. Я на столько сильно люблю свою бабушку что не представляю как можно оставить без поздравления на Новый год свою бабулю.

Когда в быту начал повсеместно использоваться интернет, мне мама показала как пользоваться компьютером и интернетом. Как-то клацая невпопад мышкой по монитору я попала на сайт с музыкальными открытками, как сейчас помню свой восторг и удивление, когда я увидела своими детскими глазками, эти красивые, анимированные открытки к всевозможным праздникам. В этот момент я поняла что: «Вот он выход из моего положения», теперь мне не нужно просить маму или папу, чтобы помогли мне написать на открытке поздравление с Новым годом бабушке. Теперь всегда для поздравлений близких, друзей, знакомых я использую музыкальные открытки, это очень удобно, быстро, оригинально, красиво и главное бесплатно!

Позже, когда я выросла и стала симпатичной девушкой, мне мальчики стали присылать музыкальные открытки, с целью познакомится и привлечь мое внимание к себе. Порой такие попытки знакомства давали претенденту некий шанс, уж очень хороши были открытки которые я получала, с комплиментами и признаниями в любви. Однажды сидя в интернете и читая статью на одном из веб ресурсов, меня заинтересовала фраза в рекламных баннерах — познакомим всех «Что бы это значило?» подумала я. Нажав на рекламный баннер я перешла по ссылке на сайт знакомств. То огромное количество анкет, которое присутствует на этом сайте меня приятно поразило. Естественно меня интересовали парни до двадцати пяти лет в городе Новосибирск. Пребывание на этом сайте знакомств закончилось тем что я познакомилась с хорошим мальчиком, его зовут Кирилл и он мой муж, у нас есть милая дочь Ксения, ей один год. Вот такие они сайты знакомств.

В зимнем, морозном воздухе застыла тишина. Серебрится пушистый снег и хрупкие, хрустальные снежинки водят хороводы на небосводе, плавно опускаясь на ветки деревьев. Пышные ели, укутанные белоснежными шарфами, чуть заметно колышут на ветру тоненькими иголочками. Золотистая луна в окружении ярких звездочек – подружек устремила свой ледяной взгляд куда – то вдаль. Природа застыла в ожидании. И вот где – то в звёздной дали, в отражении луны виден он. Звенящими бубенцами нарушается морозная тишина, и воздух разрезают летящие сани, запряженные красавцами оленями. Новый Год к нам спешит! Спешит сообщить нам радостную весть! Он несет нам праздник, который изменит нашу жизнь! Подарки, поздравления, добрые слова, теплые пожелания, светлые перемены и жизнерадостные события! Поздравляем! Ура! Встречайте и наслаждайтесь! С Новым счастьем всех!

Сегодня на нас обрушился водопад поздравлений родственников, знакомых, приятелей, товарищей, коллег, начальства. Сегодня любезный обмен теплыми словами произошел не просто так. Сегодня это обязательно. Потому что как год проведешь, так его и встретишь! А как встретишь его, так проведешь целых 365 дней! Новый год! Сегодня праздник, когда Вселенная слышит каждого и исполняет озвученные желания! Найдите время для своих близких людей и обязательно подарите им душевные слова! Пусть ваша жизнь закружится в новогоднем вальсе благополучия, здоровья и достатка! Мечтайте и ставьте перед собой цели, стройте планы и обязательно стремитесь к их достижению! Пусть Новый Год даст вам сил и благоразумия провести новый этап жизни с пользой и успехом! Мы очень надеемся, что Вселенная нас услышала и начала действовать прямо сейчас! С Новым Годом, с новыми успехами, с новыми радостями! Позитивные открытки красивые игрушки с Новым годом.

Новогодний вечер имеет волшебное свойство дарить людям незабываемые ощущения восторга. Запах ели, золотистая мишура, разноцветные огоньки, праздничный стол – все это придает нам отличный настрой и переносит из обычной жизни в сказочную! Сколько пожеланий у нас накопилось за целый год для родных и близких! И сегодня мы будем тратить свои силы на то, чтобы вся накопленная энергия расплескалась в семейном кругу! Чтобы все друзья и близкие зарядились нашим позитивом! Ведь Новый Год несет с собой только позитив, радость и самые наилучшие наши ожидания! Это праздник замечательных новостей и добрых перемен! Новогодние карусели удачи закружат нас в праздничном круговороте событий, мы забудем про серые будни и будем наслаждаться весельем! Впереди 365 дней успеха и процветания! Желаем всем настроиться на оптимистическую волну и с уверенно двигаться на встречу своему счастью! С Новым Годом!