Куме с днём рождения пожелание мерцающая картинка


С днем рождения кума картинки, куме открытка с днем рождения, кумушке день рождения, куму с днем рождения картинка

Моя дорогая кума! Время течет, как будто река звучит, но не смотря на годы ты становишься красивее. Я желаю тебе цветения, как будто роза и жизни радоваться, как маленький ребенок. Пусть волшебные мечты сбудутся, и твоя улыбка никогда не покидает твое прелестное лицо. Поздравляю кумушка с днём рождения!

Однажды я получил подарок с неба в виде очаровательной кумы. Мир изменился, насытился самыми яркими красками, смехом и искренней улыбкой. Сегодня мы отмечаем твой день рождения и искренне наслаждаемся. Ведь ты ангел, оставайся такой же светлой, чистой душой и сердцем, совершенной во всем. Будь счастлива, несравненна и любима. Пусть яркое солнце всегда светит на твоем пути.

Моя любимая кума, дорогое солнце, самый сияющий и добрый человек на свете. Нам повезло что в нашей жизни, появился такой чудесный человек как ты. Ты радость, наша гордость, самое драгоценное сокровище. С Днем рождения, мы любим тебя бесконечно. Ты как чудо, трепещешь благодарной птицей, уверенно держишься на высоте. Ты заслуживаешь самых впечатляющих полетов, долгих беззаботных лет, всех земных благословений.