Красивые слова на открытках к 23 февраля


С наступающим 23 февраля открытка с надписью

Как хорошо, что я не страдаю склерозом, иначе могла бы так и не поздравить тебя с самым мужским праздником в году. Поэтому со всей ответственностью желаю достойно встретить праздник, почувствовать настоящую любовь, найти на одно место приключений, от которых жизнь стала бы веселей и интересней!

Открытка с наступающим Днем защитника Отечества, с праздником настоящих мужиков! Пусть твоя пушка до глубокой старости будет заряжена бронебойными патронами. Для барышень всегда будь мушкетером, гусаром и рыцарем. А они пусть отвечают тебе взаимностью и интимностью. С праздником!

Дорогие мужчины! Мы уверены, что сегодня вы будете отмечать 23 Февраля как настоящие мужики! А чтобы завтра свеженькими прийти на работу, желаем вам утром проснуться в бодром и приподнятом настроении, несмотря на размах сегодняшнего сабантуя! С праздником мужчинам! Открытки с красивыми надписями с Днём защитника Отечества мигающие узоры и фразы.

На календаре 23 Февраля, а значит, наступил самый настоящий мужской праздник! Мы поздравляем Вас, наши любимые защитники. Желаем отличной формы, бодрости духа, стабильности, духовного равновесия и всех радостей жизни! Красивые поздравления на открытках с 23 февраля где есть слова защитнику Отечества.

Дорогие мужчины, в столь знаменательный день разрешите поздравить Вас с самым достойным и мужественным праздником — Днем защитника Отечества! Пожелать оптимизма, уверенности в себе и веры в светлое будущее!

С Днем Защитника Отечества! Будь счастлив! Оставайся таким же отважным, заботливым и надежным! Пусть в твоем арсенале не иссякает удача, оптимизм не гаснет, а близкие люди радуют поддержкой. Ярких побед и доблестных свершений! С праздником! Лучшие позитивные открытки мужчине с Днём защитника Отечества.

С 23 февраля! Искренне желаю иметь богатырское здоровье и быть счастливым. Бескрайнего счастья и исполнения всех самых тайных желаний!

23 февраля – праздник настоящих мужчин, поэтому тебе я желаю отпраздновать его по полной, ведь это твой день! Отличного настроения – и не только сегодня! Хорошей компании, благодарных и интересных друзей! Путешествий, адреналина, восторга от жизни! Защитнику Отечества красивые мерцающие открытки с песней и надписью.

23 февраля желаю мужества, силы, вдохновения на свершения! Пусть тебе всегда сопутствует везение в достижении твоих целей и всегда поддержат друзья! Пусть на сердце всегда будет легко и светло от того, что тебя любят и ждут! Желаю тебе никогда не иметь причин испытывать сомнений и всегда побеждать!

Доблесть истинно мужская в тебе есть, дорогой! С 23 февраля! Пусть перед тобой падут преграды, а широта души будет отмечена орденами «Любви» и «Счастья», медалями «Радости» и «Триумфа»! Пусть праздник погрузит в радость дружеского застолья с шумным весельем! 23 февраля открытки картинки пожелания анимация с бликами и мерцанием.