Для родителей и школьников анимация


1 сентября музыкальные открытки с фразами

Каждый год в этот чудесный день на торжественной линейке мы приветствуем друг друга. На лицах улыбки, а в детских руках осенние цветы, потому что сегодня праздник для ребят — школьников — день знаний! С праздником вас.

Стеснительные первоклашки с уважением смотрят на ребят из старших классов…Старшеклассники с легкой грустью смотрят на первоклашек — впереди у них много-много таких торжественных линеек. Сегодня, в День Знаний, хочется пожелать вам новых возможностей, удивительных достижений, головокружительных результатов. Необыкновенно красивые мигающие открытки с началом учебного года с надписями и эффектами.

Этот яркий осенний праздник непременно станет символом ваших дальнейших успехов, ваших открытий и свершений. Впереди у вас трудная, но интересная дорога, дорога к простым истинам, Ваш школьный путь! С Днем Знаний!

Школа — это радость, и каждый школьный год несет что-то новое, не известное ранее. И пусть порой бывает трудно, все-таки школьная жизнь — самая запоминающаяся пора в нашей жизни. Пора приобретения знаний и опыта, пора новых и приятных знакомств. Примите поздравления с началом нового учебного года! Я поздравляю Вас с днем знаний! Поздравление в картинках с 1 сентября — началом учебного года анимация со сверкающими узорами блестяшками.