Красочные открытки праздник день Воспитателя


анимации к дню воспитателя

Спасибо Вам за ваш благородный труд и за то, что, несмотря на все сложности, вы помогаете нашим малышам вырасти настоящими людьми. В день Вашего праздника от всей души желаю счастья, удачи и всего того хорошего, что только можно пожелать! Дорогие наши воспитатели сегодня ваш день, ваш праздник! С благодарностью и уважение мы сегодня собрались, чтобы вас поздравить. Счастья вам, успехов, достатка, успехов на работе! И, конечно, желаем, чтобы у вас всегда были самые умные, самые добрые, самые нежные, самые внимательные воспитанники. Мы спокойно приводим своих детей в детский сад, потому что знаем, что здесь их поймут, научат, успокоят, разовьют, вкусно накормят и будут ласково и внимательно заботиться о них. От всей души Воспитателям говорим Спасибо вам! Долгих лет счастливой жизни под мирным небом! День воспитателя и всех дошкольных работников — это замечательный праздник. Ведь именно воспитатель — это первый учитель ребенка. Именно воспитателю матери доверяют своих малюток на весь день, пять дней в неделю. Все воспитатели и дошкольные работники заслуживают не только почета и уважения, они достойны также и огромной похвалы за свой ежедневный нелегкий труд. Уважаемые воспитатели, желаем вам терпения к нашим чадам и благодарим вас за то, что наши дети всегда в надежных руках и всегда под чутким присмотром.

Дорогие воспитатели! Результат вашей работы виден не сразу. Он дает свои плоды через много лет. Однако, встретив своих воспитанников случайно на улице или прочитав о них в печатном издании, вас переполняет гордость за свой труд. Вам хочется, чтобы каждое пророщенное вами зерно, стало крепким побегом, который может стать культурным растением. Низкий поклон вам за все приложенные старания и силы! Благодаря вам наш мир становится более человечным, добрее, светлее. Вы основа наших сердец. Всем дошкольным работникам и воспитателям поздравление и слава! Ура!

С большой признательностью, хотим вас поздравить с заслуженным Днем воспитателя и всех дошкольных работников! Имея прекрасное открытое сердце, вы делитесь своей добротой и селите любовь в детские души. Пусть все приложенные усилия расцветут в сердцах ваших воспитанников прекрасным букетом из милосердия, смирения, чистоты и благодарности к вашему труду. И пусть теплые мысли о том, что вы делаете наш мир лучше каждый день, согревают во все времена, в любое время года и несмотря не на какие обстоятельства.
Радостные комплименты большого размера день Воспитателя и красочные Позитивные открытки и цветы. Воспитание детей – самый сложный, трудоемкий, но, в то же время, и самый благодарный процесс в этом мире. Видеть, как растут твои воспитанники, как они применяют те знания, умения и навыки, которые вы им дали – что может быть лучше для воспитателя? Сегодня – ваш праздник, и в этот день от души хочу вам пожелать огромного счастья, здоровья, благополучия и радости, а так же любви и доброты. Пускай будет все только самое лучшее в вашей судьбе, а жизнь будет так ласкова и добра с вами, что будет всегда везти! Желаю на жизненном пути находит великолепные подарки, и пусть ваши воспитанники запомнят вас на долгие годы!