Очень красивые интернет открытки день нефтяника и газовика


Нефтяная и газовая промышленность

Благодаря вашему труду мы пользуемся различными благами, без которых немыслима уже жизнь. Пусть ваше здоровье будет таким же крепким, как нефтяная вышка. А запас везения и счастья остается неисчерпаем, словно запасы газа. И пусть всегда достает денег, как хватает топлива для заправки всевозможного транспорта!

С днем нефтяной газовой и топливной промышленности! Если нефть — это черное золото то, без всякого сомнения, вы богатейшие люди в мире. Пусть месторождения не истощаются, всегда обеспечивают вас заработком, а нас — топливом для автомобилей и обогрева домов.

Поздравляю с Днём работников нефтяной, газовой и топливной промышленности. Пусть твой нелёгкий и очень важный труд всем дарит свет надежды и тепло души, пусть для работы всегда хватает идей и успешных планов, пусть в жизни всегда находится повод для улыбки и счастья.

Сегодня поздравляем с днем нефтяника всех тех, кого коснулся столь важный труд! Без нефти и газа сегодня жизнь представить невозможно. Желаем просто головокружительного успеха, процветания. Пусть каждый из вас будет как нефть: важен, ценен, дорог, яркой и особенной жизнью живите!

Вы для людей добываете тепло. Благодаря вам в наших домах зимой уют и благополучие. Все семьи нашей страны благодарны вам за тот труд и заботу о людях, которую вы несете в своей профессии.

Поздравляем вас от всей души с профессиональным днем. Пускай же ваше ремесло приносит радость, пускай в кошельке звенит как можно больше, а карьерная лестница сама введет вас вверх!

Пусть будет у Вас столько счастья, сколько газа проходит по Вашим газопроводам, столько радости, сколько нефти Вы уже подняли на поверхность и подарили людям, а здоровье будет таким же крепким, как буровые платформы, не боящиеся ни волн ни пиратов на просторах морей. С праздником, дорогие нефтяники.

Прошу принять поздравления в День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности и пожелания успехов в деятельности и благополучия в семье. Пусть всегда будет тепло на душе, пусть удача ярким огоньком освещает жизненный путь.

Всех работников нефтяной, газовой и топливной промышленности хотелось бы поздравить с профессиональным праздником и пожелать крепчайшего здоровья, выносливости и состоятельности. Спасибо вам, большое за ответственное выполнение своей работы на благо страны и своего народа.

Топливо — это вещество, с помощью которого движется целый мир, поэтому ваша работа, несомненно, сложная и не каждый с нею справится. В этот день, в ваш профессиональный день, хотелось бы пожелать вам терпения, силы духа, карьерного роста и, конечно, крепкого здоровья! С праздником!

Во времена газовых войн, жесточайшей экономии энергоресурсов, праздник работников нефтяной, газовой и топливной промышленности становится почти общественным. Так пусть же мы сможет отмечать этот день еще долгие века. Пусть открываются новые месторождения, а ресурс уже разрабатываемых будет неиссякаемым. Пускай все трубопроводы служат в несколько раз дольше срока эксплуатации и не требуют затрат на капремонт. С праздником Вас!