Лучшие гиф открытки поздравления день Нефтяника


нефть праздник поздравление

Радуйся, честной народ:
День нефтяника грядет!
Будет праздник в этот день,
Каску новую надень!

Всех, кто на вахте, поздравляю!
Удачной смены пожелаю.
Удачи всем, большого счастья,
Пусть реки нефти не кончаются!

Еще можно поздравить с Днем нефтяника прислав на мобильный телефон красивую мерцающую музыкальную открытку. Выберите лучшие Бесплатные картинки для ваших коллег по бизнесу, друзей и знакомых.

Замечательна работа эта!
Благородней вряд ли мы найдем.
Ведь нефтяник половину света
Согревает черным огоньком.

Он идет в жару и в стужу твердо
Добывать живительный огонь.
Может голову нести он гордо:
Целый мир ему пожмет ладонь!

Проторенные дороги – не самое мудрое решение. И ты это знаешь, поэтому стремишься идти неизведанными путями, как первооткрыватель. Нефть – она требует именно такого подхода, верного, честного, целеустремленного. Всех этих качеств у тебя с лихвой! Поэтому она и покорилась тебе, а трудности только закалили и без того железный характер. Дальнейших удач, открытия новых горизонтов и достижения желаемого!

Как друг, я всегда тебя поддержу. И ты это знаешь. Ведь надежное плечо никогда не было обузой для тех, кто готов продвигаться вперед и решать сложнейшие задачи! Я ценю тебя, доверяю тебе и верю – как настоящему профессионалу. За твоими плечами уже столько достижений и учеников, что ты можешь этим гордиться. С праздником!

Нефть неспроста именуют черным золотом. Значимость этого ископаемого невозможно переоценить: без этого ресурса сегодня остановилась бы жизнь. Большое вам спасибо за то, что вы взяли на себя ответственность работать в этой сфере, что способствуете техническому прогрессу и умеете «договариваться» с Землей, не нанося ей вред. Пусть каждая капля добытого вами черного золота пойдет на пользу людям, а ваш нелегкий труд будет вознагражден не только материально, но и благородство его обернется для вас вашим личным счастьем. Мы поздравляем вас с Днем нефтяника! Земля не зря спрятала свои самые ценные богатства в толщи пород: чтобы отдать их людям через руки самых достойных!