Лучшие замечательные открытки с днем Шахтера


Улыбки о шахтерах

Поздравляю с Днём шахтёра и от всего сердца желаю за свою усталость и честный труд получать любовь близких и уважение окружающих, не покидать вершин почёта и славы, всегда отстаивать свои жизненные позиции и пусть каждый житель страны будет тебе благодарен за «чёрное золото».

Поздравляю с Днём шахтёра и желаю, чтобы Бог хранил тебя и давал своё благословление, чтобы твой храбрый и нелёгкий труд всегда был в высокой цене и уважении, чтобы никогда не появлялось на пути преград или препятствий по выполнению плана, чтобы добытый уголёк всегда дарил теплоту для сердец добрых и замечательных людей.

Трудолюбивому шахтеру, которого не грех ставить в пример пришедшей на смену молодежи, в его профессиональный праздник я желаю цветущего долголетия, и пусть на сердце у тебя всегда будет тепло, так, чтобы не было мрачно даже в самой глубокой штольне!

Дорогие работники угольной промышленности! Искренне поздравляю вас с Днем шахтера! Ваша работа трудна и опасна, а польза от шахтерского труда громадна. Пока есть вы, в доме каждого из нас тепло и светло. Так пускай частички тепла из каждого дома греют вам душу, а лучики света — освещают темные забои! С праздником, горняки!

Хотим поздравить сильных, крепких, смелых людей и настоящих мужчин с профессиональным праздником — Днем шахтера. Вы каждый день рискуете своей жизнью, чтобы в каждом доме нашей страны было тепло и светло. Спасибо вам за ваш нелегкий и опасный труд! От всего сердца желаем крепкого здоровья, благополучия, добра, достойной зарплаты. Пусть Ангел-хранитель оберегает вас!

Дорогие шахтеры! Поздравляю вас с замечательным профессиональным праздником! Желаю, чтобы вы с радостью приходили на работу, без опасений спускались в забой, а потом с чувством выполненного долга благополучно возвращались домой, где ждет любимая жена и дорогие ненаглядные детишки! Пусть будет мирное небо и чистый воздух под землей! Меньше проблем и больше счастья и удач!

С днём шахтёра! Твой труд сложен и опасен, так пусть яркий свет этого праздника всегда освещает самые глубокие и тёмные шахты, жар угля согревает чувства, отбойный молоток здоровья не выходит из строя, а добытое чёрное золото превращается в белое на пальчиках твоей жены.