Коллегам поздравления открытки с днем Торговли, оптовым продавцам


день Торговли

Мне хочется от всей души поздравить вас, наш дорогой работник отрасли торговли, с вашим профессиональным праздником. Этот день наша страна ежегодно в четвертую субботу июля, а это означает, что вы можете отлично провести время в такой солнечный и жаркий день. Просто отдохните от своей работы, хотя я знаю, что вы очень любите свою сферу деятельности. Пусть этот праздник будет насыщенным на приятные и положительные эмоции, которые вам так не хватает. Пусть в ваш магазин заходят только благодарные и добропорядочные клиенты, которые ценят ваш труд. Поверьте, что таких людей много, так что будьте внимательны. Пусть никакие преграды не останавливают вас на пути к своим целям, к новым и самым значительным достижениям. Удачного и счастливого празднования вам! Мы благодарны вам за все то, что вы делаете для нас. С праздничком!

Мне хочется от всей души поздравить вас с вашим профессиональным праздником, наш дорогой работник сферы торговли. Не забывайте, что четвертая суббота июля – особенный праздничный день для вас, поэтому вы должны заранее готовиться к празднованию. Мне хочется пожелать вам приятного и счастливого празднования, которое подарит вам яркие эмоции, новые знакомства и все самое замечательное. Мне хочется, чтобы вы больше отдыхали, чаще проводили время со своими родными и близкими. Я знаю, что работа отнимает у вас много времени и энергии. К тому же, вам не всегда встречают добропорядочные и благодарные клиенты. Именно их я и хочу вам пожелать, потому что такие клиенты всегда благоприятно сказываются на вашем настроении и самочувствии. Старайтесь не останавливаться на достигнутом, стремитесь к тому, чтобы стать настоящим профессионалом.

Мне хочется от всего сердца поздравить вас с вашим профессиональным праздником – с Днем работника сферы торговли. Вы являетесь настоящим профессионалом, потому что уже долгие годы работаете данной отрасли. Вы прошли через множество трудностей прежде, чем стать самым настоящим специалистом. Вы уже издали понимаете, какой это клиент, что он будет покупать и как можно на него повлиять. Такими способностями может похвастаться не каждый человек. Но поверьте, что это действительно о многом говорит. Мне хочется пожелать вам самого лучшего самочувствия, хорошего настроения и как можно больше приятных эмоций. В этот замечательный день вы должны получить как можно больше позитивных эмоций и ощущений, которые непременно пригодятся вам на работе. Старайтесь думать только обо всем самом хорошем, чтобы набираться энергии и сил.

Как увеличить посещаемость покупателей в розничной торговле на день Валентина?

В форме сердца воздушные шары надуваются, витрины многоярусные с красными розами…сезон любви в самом разгаре! Но розничная посещаемость прогнозы на 2016 год сделать розничный бизнес сердце замирало?

Химия подходит для розничных магазинов и торговых центров в этом году, как 2015, День Святого Валентина попадает на выходные. Вообще говоря, любой календарь событий – от ночного костра на Хэллоуин – видит всплеск продаж в рознице, когда он совпадает с субботой или воскресеньем, как потребители используют это как предлог, чтобы праздновать.

Наш анализ 2015 предварительная День Святого Валентина посещаемость может обеспечить хороший признак того, что розничный сектор ожидает в преддверии большой день в 2016 году. И кажется, как будто любовь будет все вокруг, однако страсти не будет работать так глубоко в некоторых регионах!

Красный горячий романтиков…

Средиземноморье славится своей жаждой жизни, поэтому неудивительно, что посещаемость в Испании взлетела на огромный +42.1% год-на-год в течение недели, ведущих к 14 февраля в прошлом году. Ожидала подобный всплеск в этом году.

Между тем, Великобритания и Индия не могут быть два первых стран, которые приходят на ум, когда просят назвать романтической нации, но в обеих странах наблюдался всплеск покупательского трафика до дня Святого Валентина 2015.

Индия была самым успешным увеличение активности, с год-на-год посещаемость растет на +39.8% в 2015 году. Плюс, на сам День Святого Валентина, торговой деятельности, как правило для того чтобы надуть аж +19% всякий раз, когда праздник выпадает на пятницу или субботу.

В Великобритании, 2015 предварительно Валентина посещаемость выросла на +35.7%, а потребительская активность поднятий +1.4%, когда 14 февраля совпадает с пятницу или в субботу. Исходя из данных последний раз, когда День Святого Валентина пришелся на воскресенье, мы прогнозируем, что в субботу (6 февраля) будет самой оживленной торговой день во время наращивания, с посещаемость до +2% на обычные показатели для этого дня недели.

Жгучее желание…

Несколько других регионов, записанные до 14 февраля в прошлом году значительный рост розничной активности. Австралийцы могут быть известны за их непринужденное отношение, но, кажется, они также пользуются немного романтики; посещаемость выросла на +24.8% за неделю до дня Святого Валентина 2015, хотя он просел по сравнению с предыдущими годами на сам день.

Германия также продемонстрировала сильные пре-Валентина результаты с розничная трафик растет на +26.3% – выраженный пик по сравнению с предыдущими годами. Однако, выше, чем в среднем в пятницу/субботу посещаемость на 14 февраля не будет повторяться с Днем Святого Валентина падения в воскресенье в этом году, из-за жесткие торговые законы страны.

Больше искры требуется…

Хотя День Святого Валентина завышение активности покупателей по всему миру, есть некоторые регионы, где есть еще пространство для роста. Китай является одной из таких стран; розничная трафик только вырос на +7,0% в сборку до 14 февраля 2015 года, хотя этот день оказался самым загруженным торговый день на этой неделе.

Пламя страсти в Польше также можно сделать с Фаннинг; посещаемость увеличилась на 9,8%, а мы только прогноза потребительской активности вырастет на скромные 6% 14 февраля этого года.

Наконец, в Швейцарии, на родине одного из самых знаковых Валентина дней подарки – шоколад – не удалось достичь пьянящие высоты ряде соседних стран. Розничная посещаемость выросла на 13.5% до дня Святого Валентина в прошлом году.