Поздравления открытки с днем Торговли? женщине продавцу, мужчине продавцу


День Торговли

Сегодня просто замечательный день, на улице просто прекрасная погода, поэтому хочется все оставить и пойти на прогулку. Но у наших ответственных работников сферы торговли есть возможность законно отправиться на прогулку. У вас сегодня день профессионального праздника, с которым я и хочу вас поздравить. В первую очередь мне хочется пожелать вам отличного настроения, больше приятных и положительных эмоций, хорошего настроя и всего самого наилучшего. Нет ни одного человека, который не был бы благодарен вам за ваш труд и за вашу ответственность. Спасибо вам за то, что вы терпите наши капризы, часами помогаете нам в выборе того или иного товара. Мы знаем, что это очень сложно, но ценим вашу самоотверженную работу. Старайтесь находить положительные моменты для себя из каждой ситуации. Удачи вам в вашем нелегком труде, успехов и всего самого приятного.

Я хочу от всей души поздравить вас и пожелать вам всего самого наилучшего, что только может быть. Сегодня у вас не просто праздник, а самый настоящий профессиональный праздник – День работников сферы торговли. Мне хочется пожелать вам крепкого здоровья и хорошего самочувствия, которого вам так не хватает. Вы работаете порой в очень непростых условиях, но я знаю, что вы получаете удовольствие от своей профессиональной деятельности. Мне хочется пожелать вам всего того, о чем вы мечтаете, когда находитесь на рабочем месте. Временами вы мечтаете об отдыхе, временами – о повышении заработной платы. Так пусть все ваши мечты исполнятся, а идеи реализуются. Желаю вам достичь самых высоких результатов, успехов в вашей работе, удачи и много приятных эмоций. Веселого вам празднования и всего самого замечательного. С вашим днем!

В такой прекрасный праздничный день я просто не могу пройти мимо вас, потому что сегодняшний праздник связан именно с вами. Я хочу пожелать вам в День работника сферы торговли всего самого позитивного и положительного. Я знаю, что порой вам не хватает именно таких вот позитивных эмоций, потому что многие из ваших клиентов отнимают у вас много сил и энергии. Я желаю, чтобы вы получали удовольствие от каждого дня, постепенно достигали самых значительных результатов. Развивайтесь и старайтесь никогда не останавливаться на достигнутом. Пусть этот прекрасный праздничный день будет полон ярких эмоций, новых знакомств и всего такого же приятного. И еще, конечно, я хочу пожелать вам долгожданного отдыха, о котором вы так давно мечтаете. Поверьте, что нет ничего более приятного, чем проводить праздники вместе со своими родными и близкими.

Слово Мама! День матери в розничной торговли

Любовь у нас есть для наших мам, как никто другой — и мы хотим показать его с нашими кошельками, а не носить на наши рукава. Как мы голову в сезон празднования Дня Матери по всему миру, есть хорошие фортуна прогноз для розничной торговли и торговых центров.

Хотя День матери не имеет универсального даты (в этом году она падает в начале марта для Великобритании, но большинство других регионов будет отмечать это событие на первом или второе воскресенье мая), существует общая тенденция к росту потребительского Ударный ведущих до дня.

Субботу накануне Дня матери, в частности, видит всплеск проходимостью. В прошлом году наибольший рост был во Франции, где розничный трафик прыгнула + 21% год-на-год. Был двузначный рост в Германии, Ирландии и Великобритании, в то время как еще более низкие регионы, выполнивших такие как Швейцария, Португалия и Италия видела поступь улучшить около + 2% в среднем в субботу.

В дополнение к росту розничного трафика в нароста, сам День матери имеет тенденцию вызывать к росту ударного всплеск. Однако, как и в субботу до, возможности варьируются от региона к региону. Поэтому для того, чтобы понять точное влияние для розничной торговли и торговых центров, мы должны смотреть на каждом рынке в индивидуальном порядке.

Австралия

Asides от небольшого всплеска в 2013 году, когда потребительская активность снизилась на -10% год-на-год, день топот матери постоянно увеличивается для австралийского сектора розничной торговли в последние годы. Мало того, что кирпич и минометных восстанавливаться в 2014 году, чтобы разместить улучшение на + 6%, это было улучшено в прошлом году рост на + 10% в уровнях проходимостью.

Китай

Несмотря на западную традицию, День матери был ассимилировались в китайскую культуру, поскольку она отражает ценности нации из уважения к старшему поколению. Влияние события ощущается больше, чем в Китае некоторых других рынках — в прошлом году было + 12% скачок в год на год топот за две недели до этого. В самый день, в то время, розничный трафик вырос на + 3,1%.

Франция

Это раскол история во Франции. В прошлом году общие показатели Ударный улучшились на + 17% и, как мы уже отмечали, что это был лучший выполнения регионом с точки зрения кирпича и минометных движения в субботу заранее. Тем не менее, эта деятельность не была отражена через торговые центры, где топот упали на -23% по сравнению с 2014.

Германия

Хотя немецкий сектор розничной торговли следовал тенденцию к росту, к сожалению, День топот матери остался в негатив в последние годы. В 2014 году, год-на-год потребительского трафика снизился на -14%, но улучшилось до -8% в прошлом году.

Индия

Хотя более широкое население Индии не знает День Матери, повод набирает популярность в городских центрах страны. В результате Ударный цифры растут год от года; на розничном день трафика вырос на + 6% в 2014 году и еще + 11% в 2015 году.

Испания и Португалия

Оба региона имеют сильное чувство семейной связи, и это было видно в цифрах Ударный прошлогодних. Португалии розничная активность выросла на + 10% — преимущественно управляемый взрослыми транжиры, как и дети, как правило, чтобы сделать подарки для своей мамы в школе — в то время как потребительский трафик День матери в Испании выросли на массивном + 23%.

Одной из причин для значительного увеличения Испании может быть, что матери покупают подарки для всех членов семьи, как это отмечается как групповой связи.

В Великобритании и Ирландии

Это был радикальный поворот для предприятий розничной торговли Великобритании и торговых центров в отношении материнское воскресенье. В период с 2011 по 2013 год, поступи в день сама снизилась. Тем не менее, это было резко нарушено в 2014 году, когда розничный трафик подскочили на + 19%.

За этим последовало увеличение дополнительные + 7% в прошлом году — несмотря на то, что стоит отметить, что исследование от Bing Ads прогнозирует рост торговли День мобильной матери, которая потенциально может отрицательно повлиять на кирпичи и минометных.

Соседняя Ирландия не показывает каких-либо заметных тенденций, хотя торговый центр поступь сделал подъем на + 9% в 2015 году.