Радостных сюрпризов и подарков желаю в новый год


открытки новы годом

Как поздравить с наступающим Новым годом близких-родных людей которые живут в Санкт-Петербурге, а вы живете в Москве? Можно конечно позвонить по телефону и поздравить «С наступающим Новым годом», а можно поздравить красивой открыткой с новым годом. Уважаемые пассажиры уходящего года! Удобно располагайтесь по своим местам и сегодня вечером мы с вами оправляемся в путешествие под названием «Новогоднее»! Скорый поезд умчит вас в недалекое будущее, так как пришла пора расставаться со старым годом и встречать Новый! За окном вы будете наблюдать пышные еловые ветви, укутанные в снежные одеяния, а так же специально для вас Дед Мороз разрисует ваше окошко, каждому, своим фирменным узором! Приветствуются песни, пляски, частушки, скороговорки, стихи и новогодние конкурсы! Обязательно иметь с собой билет в одну сторону, так как назад дороги нет, и отличное настроение! Горячий чай, сахар, бублики и пряники в угощение! Для тех, кто желает на минутку приостановить время и загадать желание, будет станция «между прошлым и будущим»! Счастливого пути в Новый Год!

Сегодня нас ожидает сказочный праздник, чарующий день и волшебная ночь! Новый Год! Сегодня мужчины переодеваются в рыцарей и королей, а женщины преображаются в принцесс и королев! Сказка окутывает паутиной интриги всё вокруг, а атмосфера пропитывает воздух сладкой загадочностью! Нет ничего неожиданней неизвестности! А неизведанного сегодня много! Кто же эти люди в масках и костюмах? Какие подарки ждут нас? Что принесет нам Новый Год? Бой курантов прерывает наши мысли, и звучат трогательные поздравления, пожелания всего самого доброго в будущем, то-есть уже в настоящем! Стрелочки побежали дальше отсчитывать время, а веселье только начинается! Бешеный ритм праздника кружит нас в хороводе! Яркими огнями переливается елка, гремит салют, хлопают хлопушки, и льётся рекой шампанское! Дамы и господа! Сохраните интригу вечера до конца праздника! Вы все неотразимы!

Медленно, но очень уверенно наступает на пятки старенькому, изношенному году, Новый, сильный, молодой, успешный год! Извините, подвиньтесь! Всему своё время! И вот сейчас наступило время новых перемен, возможностей, идей, планов, целей! Что еще несешь ты нам, Новый Год, признавайся? Заказов много было у тебя, ты хоть не запутался? А то старый то год, привычно выполнял наши пожелания, знал уже, что да как, а ты еще неопытный, можешь еще дров наломать! Нет, говоришь? Все продумано, четко и ясно? Ну, вот и отлично! А то мы, перемены любим, но только хорошие, плохие нам ни к чему! Мы их оставили в старом году, пусть забирает, уходит и больше никогда не возвращается! Прости старый год, но мы выбираем того, кто оправдает наши надежды, и исполнит наши желания! А у Нового Года с этим проблем не будет еще целый год! Интересные поздравления Новый год мерцающие с надписями анимация красивые открытки с Новым годом.

Как говорится, самое лучшее, нас ждет впереди! А впереди у нас друзья, 365 дней, которые принесут нам массу незабываемых, ярких, восхитительных эмоций! Новый год наступил! Поздравляем всех с этим фееричным торжеством и желаем каждый новый час прожить с пользой и успехом! Пусть зимние дни превратятся для вас сказку! Пусть ваши ожидания оправдаются, желания легко исполнятся, а новые цели будут поставлены и достигнуты! У вас есть 365 новых возможностей, чтобы использовать шанс сделать свою жизнь счастливей и наполнить её смыслом! Не упустите этот момент, потому что даётся он раз в год! Смело идите навстречу своим задумкам, отбросьте в сторону сомнения, ведь мы своими мыслями сами тормозим их развитие! В Новом Году никаких сомнений! Начинаем с чистого листа делать свою жизнь яркой, насыщенной и неповторимой! С Новыми силами вас, дорогие дамы и господа!